TS:Aioner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный выход/вход замка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime02.08.12 20:32

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Ранни (01.10.15 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime04.09.13 17:57

*не знаю когда и как, но резко я ощутил тепло солнца и его свет противно бил в глаза, а внос ударил свежий лесной ветер ..*
*после холодного лабиринта, казалось что температура на улице более 40 градусов, но это не так, однако мне все равно тепло, не так как с тобой, но я могу согреться*
*болезни мне не избежать, однако обморожения оставшихся конечностей вполне можно*
*слабо дернув плечами, тихо промычал и с огромным трудом раскрыл глаза, прищуриваясь*
*солнечный свет резал глаза от чего те слезились больше ... и так слезы льют не переставая*
*тихо вздохнув полной грудью, зажмурил глазки и ... позволил себе расслабиться*
*я не могу ничего сделать, остается только сдаться ... но ты же не сдаешься, значит и мне нельзя*
*но я не могу больше, тело не двигается, ног я вообще не чувствую и голова нестерпимо болит*
- ...Мне больно - едва слышно

*преодолев последний переход, отдал очередной приказ, чтобы открыли двери и так же бережно прижимая тебя к себе, вышел на улицу*
*день медленно завершался, но солнце еще грело, но ты дрожал, сжимаясь все сильнее*
*нужно как можно быстрее доставить тебя в дом и показать лучшим лекарем, чтобы они поставили тебя на ноги*
- Потерпи, мой маленький, скоро все закончится и боль уйдет, я обещаю - тепло
*посмотрев на тебя, легко улыбнулся и скомандовав своим волкам бежать, последовал за ними, стараясь как можно быстрее покинуть эти кровавые земли*
*на хвосте Кастиель, неизвестно когда он нападет на наш след, еще скорее всего часть армии замка поднята на то, чтобы найти крысу*
*мы не в лучшем положении, но у меня на руках самое дорогое и обещаю справится со всем...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime04.09.13 19:23

- Я хочу к Касу, только он знает что мне надо ... отпустите меня - шепот
*тихо вздохнув, вновь медленно, не спеша приоткрыл глазки*
*небо окрашенное кровавым закатом, неужели это последнее что я увижу на этих землях?*
- Пожалуйста, отпустите ... оставьте меня здесь и бегите, Кас найдет меня и я не дам ему погнаться за вами, обещаю - тихо - Если ... если Вы любите меня, вы должны желать мне лучше
*сглотнув, замершими пальчиками стиснул плед и робко посмотрел на Графа, после чего тут же закрыл глаза*
*мы бежим слишком быстро, оборотни самые быстрые, никому не удавалось сравниться с нами ... ты не сможешь догнать, неужели так все кончится*
Пожалуйста ... нужно всего лишь пару минут и ... у тебя будешь шанс
*тихо вздохнув, сильнее стиснул плед и ... закричал, закричал что было сил*
- КАС!
*ты услышишь, я знаю, ты придешь*
*дернувшись, ударил Графа неизвестно куда, но тот не ожидав подобного, уранил меня*
*падение было болезненным, но я был готов, именно этого я добивался*
*я не могу встать, не сейчас точно не могу пошевелиться*
*все силы ушли в удар, если это не поможет тебе, мы точно пропали*
*я не твой муж, только жених и то по неофициальным бумагам, и принадлежу я оборотням*
*мое похищение не влияет на судьбу твоего королевства, ведь наш союз больше выгоден моей семье, нежели твоей*
*мой дом на землях оборотней, если ты вторгнешься на их территорию, без особой причины, тебя казнят*
*твой отец не согласиться с этим и будет война ... все из-за меня*
*для оборотней я никто для тебя, возможно только что мои родители смогут помочь мне, но и для них это опасно*
*Граф очень близок к нашему королю, а мой город не выдержит их нападения*

- Ты только так думаешь. Он просто внушил тебе, я тоже смогу дать тебе что нужно. Не волнуйся, все будет хорошо - ласково
*ты любишь его, но со временем это чувство станет слабее и я смогу приручить тебя к себе*
*может вначале придется быть немного грубым, но потом я буду делать все, чтобы ты был счастлив*
*но об этом лучше думать потом, сейчас нужно добраться до оставленных нами людей, которые ждут меня, чтобы увезти*
- Хм...он не послушает. Он придет мстить и будет мстить, пока моя кровь не прольется, но если он придет на наши земли, то его ждет такой же плен, в каком был его брат, правда тот сучонок смылся, забрав с собой игрушку короля
*усмехнулся, посмотрев на тебя*
*да, я люблю тебя, но ни за что не отпущу, как бы ты не просил, потому что слишком долго бегал за тобой*
*отвлекшись, снова совершил ошибку из-за которой пропустил удар и уронил тебя*
*упав в траву, приказал окружить тебя волкам*
*поднявшись на ноги, медленно подошел к тебе, но остановился в паре шагов, медленно повернувшись*
*я совсем не рассчитывал наткнуться здесь на этих существ, иначе их просто не назовешь*
- Окружить Майриона и не дать им приблизиться к нему
*если нам удастся выбраться из их рук, то это будет огромным везением, но что-то мне подсказывает, что сегодня мне больше не повезет с вампирами....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime04.09.13 21:30

*выйдя в лес, зажмурился от ярких закатных лучей и закрыв двери, побежал дальше, не обращая внимания на то, что после долгого прибывания в темноте перед глазами мелькали темные пятна*
*это все было ерундой, по сравнению с тем, что могло случиться с тобой*
*хоть мы и можем быстро передвигаться, двигаться незаметно, но обогнать оборотней просто невозможно*
*подобные мысли посещали мою голову, но я сразу же их откидывал, убеждая себя, что я сделаю все невозможное*
*ты веришь в меня, ждешь что я приду и у меня нет права на ошибку*
*но лес...как мне найти тебя в нем?*
*ответ на вопрос нашел сам собой*
*твой голос я узнаю везде, будь он в сотни раз тише*
*повернув в ту сторону, откуда я слышал твой голос, не жалея себя я побежал сквозь деревья, не обращая внимания на ветке, корни*
*лицо и руки были все в царапинах, что тут же затягивались, одежда тоже порвалась в паре мест, но твой голос так и звучал в голове*
*ты не сдался...*
*остановившись у небольшой поляны, нахмурился, увидев диких вампиров*
*мы до сих пор с ними боремся, но они научились прятаться очень ловко и их отлавала усложнилась*
*сейчас же я видел перед собой довольно большое количество этих "хищников" и не понимал, почему они стоят так спокойной над кем-то или чем-то*
*подойдя ближе к группе вампиров, позволил им уловить свой запах, да у них нюх был развит сильнее, чем у нас, но именно из-за этого, учуяв кого-то сильного вампира они убегали*
*как я и думал, группа вампиров сразу же отступила и рыча на меня, стала удаляться в лес*
*я позволили им уйти, хотя бы потому что передо мной остался лежать белый волчонок, тихо рычащий и помимо него, оборотней больше не было*
А одичавшие не так уж и бесполезны. На ужин у них были оборотни
*скинув с себя свой облик "хищника", опустился перед тобой на колени и осторожно коснулся морды*
*острые зубки вонзились в ладонь*
- Глупыш, меня то за что кусать? - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime04.09.13 22:03

*кажется я потерял сознание на какое-то время ... придя в себя я увидел вампиров*
*не таких как ты, диких ... неужели это те самые, которые ранили Кейто?*
*если ты не успеешь, они ранят и меня, но я не такой как Кейто, я умру быстрее?*
*мне страшно, где ты? если ты не успеешь ...*
*запах крови, он повсюду*
*вампиры убили всех? ни осталось ни кого ... я один и я следующий*
*у меня нет сил драться, нет сил даже встать, да и зачем? я не умею драться, даже начальных навыков не знаю*
*есть ли у меня шансы? хоть какие-то? ... я не сдамся просто так, ветер принес твой аромат, ты рядом ... нужно немного подождать, еще немного*
*всхлипнув, прикрыл глазки и позволил второй ипостась завладеть собой полностью*
*в таком состоянии оборотни мало что понимаю, мы звери самые настоящие, но я должен сохранить хоть каплю рассудка, что бы вернуться к тебе, что бы вновь быть с тобой*
*в дневнике есть способ это сделать, главное успеть пока еще не поздно*
Кас, я верю тебе ты сможешь это сделать, ты вернешь меня
*рассудок постепенно уходить, я начинаю мыслить как зверь и мое первое желание разорвать всех ...*
*но я не могу встать и только это спасает вампиров ... и меня*
*хоть я и стал зверем, навыки драться у меня не появились и если бы я кинулся на них, то умер*
*я понимаю это как человек, но как волн мне все равно ... важны только инстинкты*
*но и они подвели меня, я совсем не заметил чужака ... тебя*
*ощутив прикосновение, резко вздернул голову и укусил нарушителя ...*
Кас
*как ты это сделал, я не знаю*
*наверное я не до конца стал оборотнем раз смог вернуться ... смогу узнать тебя и принять свою первую ипостась*
*наверное все из-за того что мы пара, а возможно из-за того что я еще маленький волчонок, а может дело в том, что я понятия не имею как полностью отдать себя второй ипостасье и сейчас лишь на малую долю погрузился в нее*
*да причин много, но не ушел в себя ... всего на несколько секунд я потерял рассудок и мне было все равно, а сейчас мне страшно ... что если бы я не вернулся?*
*что если бы навсегда остался таким?*
*всхлипнув, положил голову на землю и слабо тебе улыбнулся, прикрывая глазки и продолжая плакать
- Ты нашел меня - едва слышный шепот
*сил нет ... все кончилось, ты рядом, сейчас мы уйдем домой и я буду спать, а ты будешь рядом, бережно обнимать меня и согревать*
- Я хочу домой ... забери меня - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime04.09.13 22:23

*услышав мой голос, ты почему-то сразу же принял свою человеческую форму, хотя я не думал, что у тебя на это хватит сил*
*весь твой вид говорил о том, что ты вымотан не только физически, но и эмоционально*
*глаза опухли от слез и вроде бы их уже не должно быть, но капли до сих пор катятся по щекам, губы немного синеваты, а руки и ножки покраснели, что свидетельствует об обморожении*
*тебя срочно нужно согреть*
- Конечно нашел, меня к тебе сердце вело - тепло - Заберу, вернемся домой, в нашу комнату, в нашу спальню и я от тебя и шага не сделаю, только нужно еще маленько потерпеть
*на тебе был какой-то плед, видимо ты взял его с собой, когда сбегал, но и он уже не согревал тебе*
*сняв с себя рубашку, разорвал ее на две части и стал обматывать твои ножки, чтобы хоть как-то вернуть тепло*
- Ты умничка - ласково - Я слышал, как ты позвал меня и пришел. Прости,что так поздно пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 19:05

- Я очень устал ... у меня все болит - шепот
*ты что-то делал ... трогал меня, я ощущал жар твоего тепла, но не мог понять где именно ты трогаешь меня*
- Не чувствую тела - шепот
*сглотнув, медленно приоткрыл глазки, ловя твой расплывчатый силуэт*
- Я знал что ты придешь ко мне - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 19:14

- И влетит же тебе на словах от Рокуро. Он будет недоволен, но больше он волнуется и он обязательно сделает так, что у тебя ничего не будет болеть - тепло
*закончив обматывать твои ножки, переключил внимание на ручки*
*взяв их в свои, стал делать массаж, чтобы хоть немного отогреть и разогнать кровь*
- У тебя обморожение. Идти босиком по холодным тайным ходам...у меня слов нет. Не представляю, как ты решился на такое.
*посмотрел на тебя и ласково улыбнулся*
- Еще бы немного и я опоздал, мне не догнать твою расу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 19:28

- Меня нельзя ругать, возможно я беременный и у меня был большой стресс - по детски капризный и едва слышный шепот
*выдохнув, вновь прикрыл глазки и действия под инстинктами слабо, едва ощутимо сжал твои руки в своих*
*ты горячий ... такое чувство будто ты горишь, но это не так, все дело во мне, это я слишком холодный*
- Не знаю, мне было страшно, я не хотел там оставаться - едва слышно
*мне тяжело говорить, но я хочу, хочу слышать твой голос не переставая, хочу знать что это не сон и ты рядом*
*сглотнув, тяжело вздохнул ртом и зажмурив глазки, тяжело закашлял*
*симптомы пошли так быстро ... наверное это из-за моего второго облика*
*белые волки чувствительны ко всему, нас легко заразить чем угодно, обычная простуда может перерасти в нечто серьезное ... ты не знаешь этого, но почему-то мне кажется что Рокуро скажет тебе*
*кашель длился не долго, но он был болезненным, после него горло горело, а во время него все тело содрогалась от кашля принося нетерпимую боль телу ... а голова, я готов молить что бы ее отрубили*
*закрыв рот, тихо прокашлялся еще чуть-чуть в себя и выдохнув, прикрыл глазки*
- Я знаю, потому и закричал ... я чувство что ты рядом, что вот-вот придешь ко мне - хриплый и теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 19:43

*нахмурившись, продолжал массировать твои руки, думая пока немного о своем*
*на время я забыл о возможной беременности и чувствовал себя чуточку спокойнее, сейчас же все мои беспокойства выросли двое*
*здоровье нашего малыша полностью зависит от твоего и сейчас ты не в лучшем положении и возможно ничего у нас не получится с ребенком*
- Май, я не хочу этого говорить, но...ты ведь и сам понимаешь, что после таких событий у нас возможно не будет ребенка так скоро, как мы думаешь - шепот
*выпустив одну твою руку, убрал с твоего лица волосы, затрагивая мельком лоб*
*может мне показалось, но у тебя поднялась температура...*
- Понимаю и даже не буду злиться - тепло
*посмотрев на тебя, вздохнул*
*этот холод подбил твое здоровье и вот уже первые симптомы*
*нужно скорее возвращаться домой и показывать тебя Рокуро, времени нет чтобы долго разглагольствовать, поговорить мы с тобой успеем уже после крепкого сна и осмотра*
- Я люблю тебя - нежно
*наклонившись, поцеловал тебя в уголок губ*
- Домой пойдем
*улыбнувшись, выпрямился и стал закутывать тебя в плед, чтобы удержать хоть капли тепла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 20:01

- Нет. Он будет - теплый шепот - Прошло только два дня, ребенка еще нет, организм пока пытается принять твои гены и смешать их с моими. Мое нынешнее состояние ни как не повлияет на нашего малыша, я в этом уверен - нежный и тихий шепот - Через неделю мой организм начнет только-только меняться и в крови появиться особый гормон беременности. По нему мы и узнаем, беремен ли я. Сам плот будет формироваться только спустя 5 недель. Не стоит волноваться об этом
*я хотел коснуться тебя, успокоить ... я был уверен что с ребенком будет все хорошо, а ты явно переживал, но зря*
*наш малыш будет здоровым, к его развитию я поправлюсь*
- Я тоже ... тоже люблю тебя - почти не слышно
*прикрыв глазки во время поцелуя, не смог их больше открыть*
*резко накатил сон, я больше не боюсь, я чувствую спокойствие и умиротворение, все хорошо ... я могу расслабиться и сделать то, о чем мечтал уже давно*
*боль, еще немного и я достигну свой болевой порог, мне тяжело ее терпеть, единственный вариант, сон*
*в нем нет боли, в нем я ничего не буду чувствовать*
- Я хочу немного поспать ... можно? - хрипло и уже в полусне
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Тайный выход/вход замка Empty
СообщениеТема: Re: Тайный выход/вход замка   Тайный выход/вход замка I_icon_minitime05.09.13 20:19

*все-таки я очень хочу детей и сейчас, когда я могу исполнить свою мечту, то у меня все нервы на пределе*
*прошло пару дней, а мне кажется что уже пара месяцев и страх потерять этого малыша у меня зашкаливает, но ты спокоен и передаешь свое спокойствие мне*
*ты знаешь о беременности больше меня, поэтому я должен довериться тебе и верить, как ты веришь мне*
- Извини, просто это моя давняя мечта. У нашего ребенка будет сумасшедший отец - тепло и шутя
*закутав тебя в плед, словно в кокон, посмотрел в твое сонное лицо*
- Можно - тепло - Спи, звездочка
*погладив тебя по голове, поднялся на ноги и достав спрятанный кинжал, порезал ладонь*
*нет времени блуждать по лесу, к тому же я совершенно не знаю куда идти и в какой стороне осталась дверь в замок*
*но даже если мы и найдем ее, то таскать тебя по ходам у меня нет желания, поэтому единственный выход из леса - магический перенос*
*мои познания в магии не так сильны, как к примеру у брата, но самые сильные заклинания я знаю, пусть они и отнимают половину сил и основаны на крови*
*не давая порезу зажить, стал рисовать на траве символы переноса вокруг тебя*
*завершив рисунок, сжал руку на пару секунд, давая порезу затянуться и как только это произошло, подошел к тебе, беря на руки*
*прижимая к себе, устроил твою голову у себя на плече и стал читать заклинание*
*с каждым сказанным словом, кровь словно оживала, тенясь от символа к символу, пока все не объединила всех*
*на последних строчках, кровь ветвями потянулось вверх, рисуя узор, который после приобрел форму двери*
*закончив заклинание, назвал место и "двери" сами распахнулись, впуская меня*
*через мгновение мы уже были в нашей спальне*
*сил у меня после такого осталось немного, но чтобы уложить тебя в кровать они найдутся*
*откинув одеяло, положил тебя на подушки и первым делом размотал из пледа, откидывая его в угол комнаты*
*скинув с ног уже бывшую рубашку, укрыл тебя одеялом*
*теперь нужно позвать Рокуро к тебе, а мне нужно переговорить с отцом, но идти до них у меня нет желания...*
*снова упав возле кровати на колени, собрал в себе последние силы и с помощью телепатии сообщил Рокуро и отцу о том, что я вернул тебя и мы в комнате*
- Поторопитесь и пап, прихвати немного крови, я без сил


---------------------Альмарен. Восточное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный выход/вход замка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внутренний сад замка
» Внутренний дворик замка
» Разрушенная часть замка
» Часто посещаемые комнаты Замка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TS:Aioner :: Мируан: Вампиры :: Владения Мируаны-
Перейти: