TS:Aioner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытая деревня

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.08.12 15:22

Первое сообщение в теме :

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Ранни (01.10.15 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime03.03.13 20:03

*встретившись взглядом с Раном, понял все без лишних слов*
*несколько минут назад эти глаза светились, сейчас же они погасли и выглядели даже пустыми, что было страшно, ведь виной тому был я*
*если бы так на меня смотрел не этот мальчик, я бы отвернулся, уйдя и забыв обо всем, но сейчас я не могу забыть, не могу сделать вид ,что ничего не было*
*впервые в жизни мне так тяжело из-за чувства вины*
*вздохнув, хотел отвлечь себя заботой о Люце, как получил тычок в спину от него*
*обернувшись, вопросительно посмотрел на своего коня, а потом обратил внимания на эльфенка, который нес полное ведро воды*
*подойдя к нему, уверенно забрал из напрягшихся рук ведро*
- Я помогу, не отказывайся.
*на мгновение задержав взгляд на лице Рана, отвел глаза и пошел к корыту*
*наполнив корыто водой, поставил рядом с ним ведро и пошел готовить к поездке Люца*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime03.03.13 20:11

*вздрогнув, не поднял глаза на парня, однако покорно принял его помощь*
*пройдя следом, зашел в загон и подождав пока парень закончит, закрыл двери*
*пока конь ел, я почесал ему гриву, вычесывая спутанные кончики, а так же почесал бока и шейку*
*т.к я эльф и по своей сущности связан с природой и животным, я ощутил, что коню приятно и он явно не так уже и сильно волнуется о том, где находится*
*легко улыбнувшись, погладил коня по шеи*
- Все хорошо, малыш - заботливо и тепло - Я тебя не обижу
*поцеловав коня в щеку, заглянул в его светло серые глаза и тепло улыбнулся*
- Тебя ведь зовут Снеж? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime03.03.13 20:27

*пройдя в стойло к Люциферу, не поднимая глаз на коня, положил перед ним немного сена и без слов принес свежей воды*
*я знал своего коня и пусть не чувствуя его, как эльфы, я мог прекрасно разбирать настроение моего любимца и сейчас он был взволнован и недоволен*
*мне было стыдно даже перед ним, ведь он сам проникся к Рану и подпустил его к себе, что бывает очень редко, а я все испортил*
*прислушиваясь к тому, что делает Ран, не заметил как Люц поел и за это был награжден струей воды в лицо*
*смахнув капли воды, недовольно фыркнул и взяв расческу, подошел к своему коню, чтобы привести в порядок гриву и хвост*
*медленно водя расческой по гриве, распутывал запутавшиеся прядки и все думал о Ране*
*но фырканье благополучно все мои размышление прервало*
- Чего? Я все делаю аккуратно, так что стой и получай удовольствие и не нужно меня сейчас поучать, успеешь
*вздохнув, взял щетку и стал чесать бока животного*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 13:30

*получив легки, кивок головы коня, тихо рассмеялся, поглаживая его по шейке*
- Все будет хорошо, я уверен тебе понравится в новом доме - шепот
*тепло улыбнувшись, последний раз провел рукой по шеи Снежа и прошел к забору, на котором весело седло, а рядом на крючке поводье*
*седло было не легким, однако значительно легче ведра, но все же что бы донести его до коня, пришлось не мало потрудится*
*Снеж оказался очень сообразительным, когда я оказался рядом, он присел, тем самым помогая накинуть на него седло*
*а после поднялся, давая мне возможность закрепить его, что бы по дороге, я случайно не упал с коня вместе с седлом*
- Хороший мальчик ... мне повезло с тобой - тепло и заботливо
*оглянувшись по сторонам, я глазами пытался найти что-нибудь, что будет коню по вкус*
*за его понимание и старание, мне хотелось наградить его*
*зацепившись взглядом за ведро с маленькими яблоками, мне показалось, это то что надо*
*взяв парочку, я вернулся к коню, протягивая одно яблоко на раскрытой ладони*
- Держи - тепло
*конь явно был рад такой похвале и поспешно забрал с ладони яблоко, пощекотав мне руку своими шершавыми губами*
*поджав губки, тихо хихикнул, наблюдая за довольным Снежем*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 13:42

*закончив экзекуцию по привидения Люцифера в опрятный вид, отложил расчески и пробежав взглядом по стойлу, пошел за седлом*
*я слышал, как Ран разговаривает с конем, как тепло он к нему обращается и от этого тона в его голосе сердце болезненно сжималось*
*вряд ли я смогу услышать в свой адрес столько тепла и заботы из уст эльфенка, но пора с этим смириться и жить дальше*
*вернувшись к своему коню уже с седлом, закинул его к нему на спину и стал крепить*
- Прости меня, но не думаю что из-за моей ошибки, Ран будет относиться к тебе хуже, так что перестань фыркать и дергаться. Или ты хочешь остаться здесь? - ехидно
*за такое лестное предположения Люц вознаградил меня недовольным взглядом и дал спокойно себя седлать*
*поправив уздечку, проверил чтобы коню бы комфортно и взяв его под поводья, вывел из стойла*
- Ран, ты закончил? Нам нужно ехать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 13:50

*скормив коню второе яблоко, проверил крепеж на седле, и только потом аккуратно одел на коня поводье*
*поцеловав его в щечку, тепло улыбнулся, заглядывая в глаза*
- Вот и все, осталось лишь прикрепить сумку ... я не очень тяжелый, а вот тот вампир, да. Его коню будет тяжело нести его и сумку, так что пока ее повезешь ты .... там очень важные вещи, так что будь осторожен - тепло и заботливо
*подняв сумку, прикрепил ее к седлу и проверив все еще раз, кивнул сам себе*
- Теперь точно все, мы с тобой молодцы - тепло
*потрепав коня по щеке, взял его за поводье, и не спеша вывел из загона*
- Да - спокойно
*на Аминаэля я так и не посмотрел, он мне никто ... я не обязан быть с ним милым, после того, что он сделал*
*вывев коня на улице, поудобнее взял поводье и пошел в сторону рынка, на котором уже слышались голоса и споры*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 13:54

*вздохнув, пропустил Рана вперед и когда он вышел на улицу, я получил неслабый тычок в спину от Люца*
*дернув плечом, развел руки, мол я тебе уже все сказал и держа поводья, пошел за мальчиком, мне нельзя было его потерять, все-таки идти мы решили вместе, чтобы не случилось между нами*
*выйдя на улицу, нагнал Рана и тенью следовал за ним*
- Надеюсь ты в целях безопасности не решишь сбежать от меня - шепот - Не думаю, что в данной ситуации порознь нам будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:00

*краем глаза, холодно посмотрел на парня и ничего не отвечая пошел дальше*
*пусть думает что хочет, меня не волнует его мнение ... он сам все испортил*
*а может он с самого начала, хотел лишь развлечься со мной*
*пройдя на рынок, ближе притянул Снежа, успокаивающе погладив того по шеи*
- Все хорошо, мы скорой уйдем от сюда - заботливый шепот
*тепло улыбнувшись коню, пошел рядом с ним, придерживая за узду*
- Надо купить еду коням, а воду можно набрать в ручье у границы в запретные земли. Еще надо купить еды нам, рассчитывая на 2 недели - спокойно


Последний раз редактировалось: Ранни (25.09.15 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:28

*сжав поводья крепче, молча злился, только вот злиться я мог только на себя и копившийся внутри негатив готов был вырваться на свободу голодным зверем*
*выдохнув, ослабил руку и спокойным шагом двигался вперед, ведя за собой Люца и держа его ближе к себе*
*не спуская взгляда с Рана, боковым зрением ловил движения по бокам*
Как давно я не слышал такого замораживающего тона, аж соскучился
- Это я оставляю на тебя - ровно и спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:41

- Тогда дай мне деньги - спокойно
*остановился, поворачиваясь к парню и спокойно на него посмотрел*
*он был для меня чужим. он никто мне и смотрел я на него, как на совершенно незнакомого мне парня*
Зачем я вообще помогал ему? Надеюсь Снеж справиться с быстрым ритмом ... я хочу быстрее оказаться подальше от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:44

*встретившись взглядами с Раном, горько усмехнулся и без лишних слов, снял с пояса иллюзию, а потом снял мешочек с деньгами и отдал его мальчику*
*эта ситуация походила на какую-то сделку, когда я совершенно незнакомому человеку отдавал деньги, только вот сейчас я все равно продолжал смотреть на мальчика тепло и чуть грустно*
Чувства не убить за пару минут, сколько не притворяйся
*сам отведя взгляд, сделал вид, что осматриваюсь кругом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:49

*взяв деньги, не смотря больше ни секунды на парня, отвернулся, двигаясь дальше*
*взглядом бегал по рынку, выискивая то, что было нужно*
*двигаясь в перед, иногда останавливался, осматривая товар, но если он мне не нравился, я продолжал идти в перед*
*спустя час, а может чуть больше, все что было нужно, куплено*
*купив в начале сумку, я скалывал все туда*
*разбирать сейчас все по сумкам не было времени, а это можно сделать и потом*
*закончив с покупками, прикрепил сумку к седлу Снежа, виновато на него посмотрев и нежно погладил по боку*
- Потерпи немного, потом станет легче - заботливо и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 14:54

*все то время, что Ран покупал продукты и необходимые вещи, я тенью ходил за ним и с каждой минутой становился все мрачнее*
*осознание, что вот с такой отчужденностью мне идти за эльфенком и вместе с ним неизвестно сколько, настроение мне не прибавляло*
*так что когда Ран со всем закончил, я снова был собой: надменный холодный взгляд, равнодушие ко всему происходящему вокруг и только цель вела вперед*
- Если ты все, то нам нужно двигаться к лесу
*сложив руки на груди, стоял прислонившись плечом к какому-то столбу и не смотрел на Рана, так было легче*
- Выходим с рынка, отходим ближе к лесу, там распределяем груз по лошадям и в седла, после чего двигаемся уже к запретным землям
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 15:03

*спокойно посмотрел, на Аминаэля, внимательно слушая все, что он говорит*
*как бы я к нему сейчас не относился, нам долго идти вместе и по одному пути, поэтому стоит прислушиваться, а иногда и самому что-то говорить*
*улыбнувшись, повернул к Снежу*
- Слышал? Тебе не долго это все нести - заботливо
*погладив коня по щеке, поцеловал того в щечку и вновь заглянул в серые глаза, которые были так чисты и открыты*
*смотря в них, мне казалось, что лучше бы я открыл себя настоящего этому коню, чем вампиру*
*сглотнув, зажмурил на миг глазки, сдерживая боль, которая вновь появилась в сердце и мешала вздохнуть*
*сжав руку на груди, прижался к коню, делая тихий, но глубокий вдох*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 15:10

*выпрямившись, посмотрел на Люцифера, тот только отвернулся и мы с ним так же молча пошли вперед*
*отойдя на несколько шагов от Рана, повернул голову в бок, смотря боковым зрением на мальчика*
- Идем, не стоит задерживаться - спокойно - Ты же помнишь, что за нами охотятся оборотни, да и я в гостинице хитрил
*отвернувшись, двинулся уверенно вперед, но шел не быстро, чтобы точно знать, что Ран идет за мной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 15:16

*кивнув, облизнул губы и выдохнув, открыл глазки*
*тепло улыбнувшись коню, взял его за поводье и повел следом за Аминаэлем*
*идти я старался не медленно, но и не быстро, что бы коню было не тяжело идти с таким грузом*
*продуктов купилось не мало и в частности тех, которые портятся не так быстро*
*деревню мы покинули минут через 20, и прибавив шага, пошли к лесу, ближе к границам запретных земель*
*если честно, я все еще сомневался в том, стоит ли там идти*
*никто от туда не возвращался и любой кто туда зайдет, может считаться мертвым*
*у себя на родине я не мало слышал истории об этом лесе и все они не очень радужные*
*вздохнув, успокаивающе погладил коня, который как видно почувствовал мое волнение*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 15:51

*остановившись в лесу, почти уже возле границы, повернулся к Рану*
- Тут нужно все сделать, а дальше ехать уже верхом. Ты пока разбирай продукты, а я схожу к ручью за водой. И если не трудно, пригляди пожалуйста за Люцом
*слабо улыбнувшись, подвел своего коня к коню Рана и когда мальчик кивнул, взял из его рук мешочки для воды*
*погладив Люца по шеи, ушел в лес и направился в сторону, откуда был слышен шум воды*
*недалеко и правда оказался ручей, и он был кристально чист, хотя вокруг природа уже медленно умирала и находиться в таком месте было неуютно*
*наполнив все мешочки водой, прикрепил несколько к поясу, а остальные взяв в руки, пошел обратно*
*когда я вернулся, Ран сидел среди продуктов и раскладывал их по рюкзакам*
*Люц крутился возле него, то и дело залезая мордой под руку*
*не сдержав улыбку, несколько секунд смотрел на них, а потом взял чувства под контроль и прошел к Рану, присаживаясь на корточки, напротив*
- Воду я набрал. Чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:00

*раскладывая вещи, я встал в тупик ...*
*наша еда была намного тяжелее, чем еда для лошадей и если сложить ее в 1 сумку, то это будет не честно по отношению к коню*
*поэтому я пришел к выводу, разделить наши продукты на мясное и овощное, а после сложить имеющийся пакет еды для лошадей*
*улыбнувшись себе, я принялся за дело, вначале разложил все на плаже, а после стал складывать в сумку*
*Люцифер же, свой любопытной мордой, то и дело лес то подругу, то совал свой длинный нос в сумку*
*первое время, улыбался, позволяя ему это, а потом шутливо стал ругать, т.к хотелось поскорее с этим справиться и уйти с этих земель*
*вздрогнув, поднял чуть растерянный взгляд на парня и слабо улыбнувшись, помотал головой*
- Нет, спасибо, я справлюсь - тепло
*в очередной раз отодвинув морду Люцифера, застегнул сумку и поднялся, проверяя ее на вес*
Вроде не такая уж и тяжелая .. сложу ту и посмотрим что получится
*присев обратно, отодвинул сумку и взяв вторую, начал складывать вторую часть продуктов*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:06

*увидев на губах эльфенка улыбку, растерялся и прослушал то, что он сказал, но он вроде не просил в чем-то еще помочь, поэтому я поднялся и отвел от Рана Люца*
*стоя чуть в стороне и поглаживая своего коня по морде и шеи, заглядывал в его глаза, но то и дело бросал взгляды в сторону Рана*
*так было трудно сдержать себя, но я сделал свой выбор и он оказался болезненным, но он сделан и уже ничего не вернуть*
*раз решил, значит буду следовать выбранному пути, хотя сердце просит отступиться и вымаливать прощения у Рана, делать все, только бы вернуть его тепло*
*прижавшись лбом к носу Люца, закрыл глаза и выдохнул*
*постояв так с минуту, выпрямился и ждал, пока Ран закончит с продуктами, чтобы потом забрать часть и прикрепить рюкзак к седлу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:30

*закончив со второй, проверил ее вес, а после сравнил вес обоих сумок*
*как оказалось они были почти одинаковы, правда одна чуть потяжелее и наверное именно ее стоит прикрепить к Снежу, т.к я значительно легче Аминаэля, а Люциферу будет тяжело нести его и такую сумку*
*котелок и вся посуда были в мешочке, и уже давно были прикрепляны к седлу Снежана и снимать их, я не собирался*
*подняв более легкую сумку и мешочек с частью еды для лошадей, прошел к Аминаэлю, протягивая ему все*
- Я разложил все поровну, и брать наверное будем по очереди, что бы сумки опустошались постепенно и поровну - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:34

*кивнув, взял протянутые вещи и повернувшись к Люциферу, стал крепить рюкзак к седлу*
- Ты прав, но если вдруг собьемся и где-то продуктов окажется больше, можно будет их разделить вновь по сумкам, уравнивая вес
*слышать привычный голос Рана было куда приятнее, чем ощущать в каждом слове холод и отчуждение*
*я и сам расслабился, ведя себя куда более спокойно*
*закрепив мешочек, проверил все крепежи еще раз и повернулся к Рану лицом*
- Тебе помочь сесть или не нужно? - неуверенно
*слабо улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:47

- Не думаю, что мы собьемся, но лушче проверять его дня каждые два дня - тепло
*улыбаться для Аминаэля было тяжело, но ничего не исправить*
*он виноват, но и я хорош, нашел кому доверится*
*я думал он совсем другой, а на деле ...*
*я слышал о заклинании стирающего память, а так же отдельные ее части*
*если я расскажу все маме и папе, может они дадут свое согласие на это заклинание и я забуду все о нем*
*слабо мотнул головой, продолжая легко улыбаться*
- Нет, я справлюсь - тепло
*развернувшись, прошел к коню, и подняв сумку, прикрепил ее к седлу, а следом и мешочек с едой для него и Люцифера*
*погладив Снежана по шеи, тепло ему улыбнулся и поставив ногу в стремя, крепко ухватился за выступ седла*
*немного подпрыгнув, перекинул ногу и оказался в седле*
*однако чуть позже, выяснился весь фокус*
*когда я подпрыгивал, этот лис присел, облегчая мне задачу*
*улыбнувшись, погладил коня по шеи*
- Хитрый ты, Снеж - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Забытая деревня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Забытая деревня   Забытая деревня - Страница 6 I_icon_minitime04.03.13 16:57

*проводив Рана глазами и убедившись, что он забрался в седло, развернулся к нему спиной и ловко запрыгнул на Люцифера*
*натянув поводья, развернул немного Люца и посмотрел на Рана, кивком голову показывая ему на тропу, которая была здесь единственной и выходила к границе Франшира и Запретных земель*
*развернув к тропе Люца, легко ударил по его бокам ногами и поскакал вперед*
*предстоящая дорога обещает быть в два раза тяжелее и труднее, чем казалось на первый взгляд*
*пусть Ран и улыбается, говорит со мной, но все случившееся не спрячешь ни за какими словами, улыбками и всем остальным*
*обернувшись на миг, убедился что Ран не отстает и не сбавляя темпа, уверенно поехал к Запретным землям*

--------------Запретные Земли Айронера------------Туманный Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытая деревня
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Деревня Иллюар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TS:Aioner :: Франшир: Оборотни :: Владения Франшира-
Перейти: