TS:Aioner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Туманный Лес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime15.08.12 16:56

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime04.03.13 19:59

*первый час в запретных землях, ни чем не отличался от хождения по обычному лесу*
*но чем глубже мы заходили, тем меньше я ощущал природу*
*я слышал как она плачет, как просит помочь... но я ничего не мог*
*к старой боли, приелась боль беспомощности ... я хотел помочь, но я ничего не мог сделать*
*давным давно тут была война, как говорят многие, война богов*
*их сражение было страшным, и что бы все это прекратить, два бога призвали силу, которая уничтожила все живое, включая их самих ...*
*спустя пору сотен лет, лес, где была война, стал умирать*
*заметив это, маги поставили купол, барьер, что бы эта сила не уничтожила и другие леса, ведь тогда погнем и мы*
*спустя еще пару сотен лет, заклинание смогли разрушить, но вернуть лес не удалось и с тех пор его прозвали Запретными землями*
*еще я слышал что если пройти к месту сражения, можно услышать мольбы о помощи богов, которые погибли там*
*многие заходили в этот лес, и у всех была своя цель, но никто не возвращался живым*
*глубоко вздохнув, сжал поводья и поторопил коня, догоняя Аминаэля*
*после получаса ходьбы, мы перешли на бег*
*не следовало долго идти по этому лесу, нужно быстрее выбраться*
*до самого вечера мы скакали на конях, не делая ни единой остановки или передышки*
*Снеж оказался очень выносливым, и за весь день ни разу не дал повода на остановку*
*как сказал Аминаэль, для Люцифера подобное было не в новинку, а вот Снеж ..*
*тот на его заявление, заржал и даже пару раз боднул парня в бок, вызывая улыбнулся и тихий смех с мой стороны и стороны Люцифера*
*однако под вечер бега, было хорошо видно, что конь устал, да и Люцифер выдохся*
*перейдя на шаг, мы прошли немного в перед, ища место для привала*
*найдя его, мы первым делом разгрузили коней, а после чего Аминаэль их расседлал, а пока приготовил для них воду и еду*
*разведя огонь, я принялся за готовку*
*готовить что-то изысканное не было времени, да и не то это место*
*поэтому приготовив суп и сделав второе из картошки месяца, пригласил вампира за приготовленный ранее импровизированный стол*
*ели мы молча, каждый явно думал о своем, но почему-то мне казалось, что сейчас наши мысли схожи*
*после ужина, Аминаэль помог мне прибраться, протереть посуду и сложить ее обратно в пакеты, а продукты в сумки*
*в лесу стоял туман, а из-за высоких деревьев не было видно солнца и было не понятно, вечер сейчас или же ночь ...*
*однако нам в любом случаи нужно спать*
*взяв свой плащ, я устроился рядом со Снежем, который лег у дерева*
*накрыв себя плащем, я пожелал приятных снов Аминаэлю и устроив поудобнее голову на Снеже, прикрыл глазки и сразу же заснул*
*следующий день, ни чем не отличался от прошлого ...*
*проснувшись, мы умылись водой, которая была, после чего Аминаэль запряг коней и дал им немного сена, которое оказывается взял из конюшни в деревне*
*я же приготовил завтрак, и покушав, мы сразу же тронулись в путь*
*не медля, мы сразу погнали лошадей голопом*
*сегодня я не чувствовал лес вовсе*
*для эльфа такая тишина природы, была все равно что оглохнуть или ослепнуть для любого другого существа*
*мне было тяжело тут ехать, но вернутся обратно тоже не выход*
*краем глаза я замечал обеспокоенный взгляд парня в свою сторону*
*не имея понятия на с чем он связан, я решил не показывать своего настоящего самочувствия и ехал спокойно, уверенно держась в седле*
*вечером мы так же нашли место для привала, Аминаэль разгрузил и расседлал коней, я их покормил, а после накормил и нас*
*спать мы легли точно так же как и вчера: не имея понятия сколько времени, я рядом со Снежаном, а Аминаэль у костра*
*последующие дни ни чем не отличались от прошедших ...*
*все было тоже самое*
*говорили мы с вампиром мало, и лишь по делу, не удивительно, после того что было*
*на 4 день в этом лесу, мне стали казаться непонятные вещи .. *
*без связи с природой, голова болела каждый раз и когда мы были на ночном привале, мне иногда казалось, что я действительно оглох*
*эта тишина становилась все невыносимее, а непонятные тени, что порой мне казались, пугали заставляя дергаться*
*Снеж замечал мое поведении и всегда был рядом, да и мне было с ним легче ... говорить с вампиром я не мог, да и о чем? жаловаться на самочувствие глупо и мне не хочется больше ощущать его жалость*
*по этому я говорил со Снежем и жаловался ему, а порой и Люциферу, когда тот окажется рядом*
*если бы не эти животные, я бы точно сошел с ума*
*чуть позже, на 7 день нашего пути, не я один стал замечать тени, но и Снеж*
*для меня оставалось загадкой, как их еще не заметил вампир, с его то осторожностью и вечной бдительностью*
*а может он просто думает, что я их не замечаю, и решил не беспокоить меня?*
*однако пока я думал об этом, Снеж чего-то ... а возможно и кого-то, испугался, поднимаясь на дыбы*
*единственное что я заметил, это кроваво красные глаза и дикую улыбку с клыками пострашнее вампира*
*испугавшись, я вскрикнул и отпустил поводья , из-за чего упал с коня и вывихнул ногу*
*боль я ощутил не сразу, вначале были крепки руки парня на плечах, а потом его недовольный голос ...*
*я же просто сидел и дрожал, напугано на него смотря и без шумно плача*
*что бы меня успокоить, он сунул мне воду, однако ее вкус отличался от той, что бы раньше, но тогда я не особо обратил на это внимание ... а зря*
*на незапланированном привале, вампир что-то делал с моей ногой, а меня постепенно стало тянуть в сон*
*вначале мне показалось, что я просто не выспался, ведь сегодня ночью было прохладно и сны мне снились какие-то странные и пугающие*
*однако потом я вспомнил воду и ее вкус ...*
- Что ты мне дал? - шепот
*прикрыв глаза, я тут же провалился в сон, но прежде чем окончательно потерять связь с реальностью, я ощутил приятное тепло на губах, а после какой-то шепот на ушко*


Последний раз редактировалось: Ранни (25.09.15 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 16:08

*коснувшись легким поцелуем губ Рана, погладил его по волосам и наклонился к ушку*
- Тебе нужно отдохнуть, мой эльфенок, ты слишком беспокойно спишь ночами - шепот - Я буду оберегать твой сон
*прижавшись губами к виску мальчика, поднял его на руки и понес к Люциферу*
*я доверял Снежу, но мне будет куда спокойнее и легче, если Ран будет на моем коне, который очень хорошо чувствует наездники и даже спящего сможет его нести*
*да и Снеж был напуган, но я не успел заметить того кто или что напугало его*
*наше путешествие плохо сказывалось на Ране и я замечал это, но ничего не говорил и не спрашивал, делая вид, будто не вижу*
*ночью я спал очень мало, вначале из-за того, что натворил в деревни, потом из-за леса, в котором мы находились уже несколько дней, мне постоянно казалось, что за нами наблюдают, а сегодня ночью я проснулся из-за Рана и пока он не уснул спокойным сном, я глаз не сомкнул*
*сейчас устраивая Рана на Люце, я очень надеялся, что его не будут мучить сны и он сможет отдохнуть, чтобы продолжить путь с новыми силами*
- Люц, пожалуйста, позаботься о Ране - ласково
*погладив коня, поцеловал его в морду и достал из сумки мешочек с водой и миску ,из которой мы поили лошадей, подошел к Снежу*
*поставив миску на землю, налили в нее воды и подойдя к коню с боку, погладил его по шеи*
- Все хорошо, мальчик - ласковый шепот - С твоим новым хозяином тоже все в порядке, он просто устал. Попей воды и мы уйдем отсюда
*успокоив коня, подождал пока он попьет, после чего прибрал миску и убрав воду, достал для животных немного еды*
*раз уж мы сделали вынужденный привал, то не мешало бы хоть перекусить дать лошадям и немного отдохнуть*
*дав еды вначале Снежу, Люцифера я уже кормил из рук, т.к на его спине был Ран*
*когда лошади поели, я проверил сумки с едой, прикрепил их к седлам и сев верхом на Снежа, подъехал к Люцу, подхватывая его под уздцы и ведя рядом с собой*
*не спеша мы отправились дальше, но в этом раз я выбрал другую трупу, которая не была мною предусмотрена и нанесена на карту, но мне она казалось более спокойной*
*до глубоко вечера мы все так же шли не спеша, где-то мне приходилось слезать со Снежа и вести лошадей так, ведь мне было важна их безопасность и совсем не хотелось, что они переломали себе ноги*
*выйдя на небольшую поляну, я решил остановиться на ее краю и выбрав наиболее раскидистое дерево, устроил под ним нам ночлег*
*спустив Рана с Люцифера, расстил его плащ на земле и уложил на него мальчика и в этот раз я был намерен положить его рядом с костром*
*расседлав лошадей и сложив сумки у дерева, быстро собрал веток и развел огонь, который должен был не дать замерзнуть Рану*
*когда место для ночлега было приготовлено, а лошади накормлены, я позволил себе расслабиться, только вот спать совсем не хотелось*
*сидя у костра, я размышлял о лесе, о тех, кто мог тут обитать и гадал, насколько опасны эти существа или существо*
*пока еще никто близко к нам не подходил и только сегодня что-то сильно напугало коня*
*может это случилось потому что мы слишком близко к чему-то подошли и выбрав другую тропу, я сделал правильный выбор*
*в любом случаи я не смогу найти ответы на вопросы, т.к слишком мало известно об этих землях, а все имеющаяся информация - слухи*
*решив не забивать свою голову, осмотрелся вокруг и прокусив палец, начертил на земле кровью символ защиты, а потом возвел над нами оберегающий купол*
*Ран не знал о нем, а с первым лучами солнца, как только кто-то просыпался, купол исчезал, не оставляя и следов магии*
*зевнув, потер глаза, проверил все еще раз и только потом, устроившись возле костра, погрузился в сон*
*впервые за последние несколько дней я не вскакивал посреди ночи и не ложился под утра, я смог выспаться и отдохнуть нормально, насколько это возможно в нашем положении*
*проснувшись, сразу же сходил в лес и набрав еще веток, добавил их в огонь*
*утро выдалось достаточно прохладным и теперь даже лошади подтянулись к огню, а Ран все так же спал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 16:23

*сглотнув, облизнул губы и тихо простонав, перевернулся на спину*
*неохотно приоткрыв глазки, посмотрел на верх, пейзаж который не менялся, сколько бы мы не шли*
*приподнявшись, принял вертикальное положении и кулачками поте глазки*
Что вчера случилось? ... Я не помню, ничего кроме
*вздрогнув, резко напрягся и осмотрелся вокруг, глазами бегая по лесу*
*повернув голову, сразу встретился взглядом с вампиром, который пристально и даже немного изучающе смотрел на меня*
*чуть покраснев, опустил глазки, сжимая в руках края туники*
- Что ты вчера сделал? - тихо


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 16:28

*услышав, что Ран проснулся, оторвался от своего занятия, полировки меча, и посмотрел на эльфенка*
*заметив, как он вздрогнул, не совсем понял причины, но решил промолчать и ни о чем не спрашивать*
*но меня интересовало как нога, которую мальчик вчера вывернул, поэтому пробежавшись глазами по телу Рана, опустил взгляд на ногу, чуть его там задержав, а потом заглянул в светлые глаза*
*заметив на щечках румянец, не сдержал легкой улыбки*
- Всего лишь залечил вывих, который ты получил когда упал со Снежа, а потом дал воды, чтобы ты успокоился немого и все. Больше я ничего не делал. Как нога? - заботливо


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 17:59

- А вода .... ее вкус был не таким - робко
*сглотнул, исподлобья мельком посмотрев на Аминаэля*
- Немного болит ... спасибо - робко и неуверенно телпо


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 18:03

- В воду я добавил снотворное, чтобы ты смог отдохнуть. Снотворное должно было погрузить тебя в сон, в сон без сновидений. Ты последнюю ночь плохо спал
*кивнул, отводя взгляд от Рана и возвращаясь к своему занятию*
- Не за что, но может стоит ее еще немного подлечить, чтобы боль прошла и нога тебя не беспокоила?
*облизал пересохшие губы*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 18:08

- Зачем? Из-за этого мы потеряли почти целый день -робко - Не стоит ... не трать зря силы
*поджав губки, поднялся на ноги, однако после вчерашнего падения я не стоял больше на ногах, а вывих которого уже не было, напомнил о себе ...*
*ногу пронзило болью и судорогой, стоять не было возможности и я просто тут же упал обратно, ударяясь коленями об землю*
*зажмурил глазки и прикусил губу, руки сжал в кулачки до побеления костяшек*


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 18:15

- Я всего лишь хотел, чтобы ты отдохнул. К тому же мы не потеряли времени, я продолжил идти дальше, а тебя спящего вез Люцифер - чуть тепло - И еще я заметил, что чем дальше в лес мы уходим, тем хуже ты себя чувствуешь и если ты ночью не будешь спать нормально, то через несколько дней ты свалишься без сил. Я не хочу тебя потерять! - уверенно
*подняв голову, посмотрел на Рана*
*внимательно следя за ним, не успел быстро среагировать и оказался возле эльфенка уже поздно*
*присев возле него, обеспокоенно смотря*
- Сильно ударился? Позволь я осмотрю


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 18:30

*тихо прошипев, сжал в кулачках плащ, а в уголках глаз появились капельки слез*
*легко помотал головой, выдыхая сквозь зубы*
- Не стоит тратить силы ... тебе ведь потом понадобится кровь - шепот
*облизнув губы неуверенно сел на попу, аккуратно вытягивая ноги вперед*
- Просто мышца после травмы не восстановилась до конца .. все хорошо - робко и тихо
*поджав губки, робко посмотрел на парня, со слезами на глазах*
*в голову мельком прозвучали его слова, сказанные минуты назад*
*"я не хочу тебя потерять" ... было приятно такое слышать, но мне хотелось, что бы это прозвучало в деревне ... тогда*
- Это мертвый лес, я не слышу природу, не ощущаю ветра ... для меня тут все равно, что быть слепым и глухим - тихо


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 18:54

*улыбнулся уже более уверенно и открыто*
- Не стоит беспокоится обо мне. И не из такого выбирались живыми, справимся и в этот раз - тепло - К тому же я просто хочу посмотреть, без магии
*встретившись взглядами с Раном, осторожно смахнул выступившее слезки, а потом посмотрел на место вывиха*
*опустив руку, провел по болезненному месту, легко погладив его*
- Но все-таки, если будет больно, то ты лучше скажи, договорились?
*подняв голову, уверенно заглянул в глаза эльфа*
*мне было важно состояние Рана, т.к я хотел, чтобы он добрался до дома здоровым и невредимым, чтобы не тратил время на лечение, а все уделили семье*
*узнав причину плохого самочувствия, осмотрелся вокруг*
- Это плохо, но думаю ты сможешь продержаться до Мируаны, а там лес встретит тебя - тепло


Последний раз редактировалось: Аминаэль (25.09.15 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:03

*вздрогнул и прикрыл глазки, позволяя парню коснутся себя*
*что бы я не думал ... он все еще мне нравился, хоть и был не таким, каким я думал*
*прикосновения были все такими же теплыми и аккуратным, но ... я понимал, что ничего не будет и не понимал, зачем он все это делает, зачем причиняет мне боль*
- Хорошо - тихий шепот
*сглотнул, неуверенно посмотрел на парня, слабо улыбаясь*
- Да - тихо


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:11

- А теперь давай попробуй встать. Я даже помогать не стану
*поднявшись, отошел на пару шагов, но взгляда все так же был прикован к Рану*
*пусть у нас ничего не получится, но никто не запретит мне испытывать к этому эльфу нежные и теплые чувства, которые переполняют меня*
*даже сейчас сердце начинало чаще биться, когда я видел его улыбку и ныло, когда сам себе ставил рамки, отгораживая себя от Рана и его от себя*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:24

*пару секунд не решался даже двинуться, а потом неуверенно стал подниматься*
*как я и думал, нога болела, но было терпимо, пока ...*
*облизнув губы, слабо улыбнулся парню, говоря что все в порядке*
*наклонившись поднял плащ и отряхнув его, одел*
- Будешь завтракать? - неуверенно тепло


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:26

*убедившись, что Ран стоит на ногах, вернулся к своему месту и подняв меч, убрал его в ножны*
- Не отказался бы - тепло - В чем-то нужна помощь?
*отнеся меч к сумкам, повернулся к Рану, стоя под деревом*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:47

*немного похрамывая, пошел к сумка, где была еда и все необходимое для приготовления завтрака*
- Нет, я справлюсь ... только покорми коней - неуверенно
*мельком посмотрев на парня, присел на корточки у сумок, и стал доставать все, что понадобится*


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:51

- А чем их сегодня кормить? Воды дать, а что еще?
*все-таки в таких вопросах Ран справлялся куда лучше меня, поэтому любую хозяйственную мелочь я спрашивал у него, советовался*
*один бы я скорее всего не смог бы пройти этот лес, не убежал бы от оборотней и вряд ли бы целым вышел из плена*
*но кто знает как бы было, есть сейчас и этого достаточно*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:54

- Дай сена и морковку - задумчиво
*вытащив все, налил в немного воды в котелок, примостил ее на огне, а точнее над огнем, как делал это раньше*
*пока вода грелась, я сделал пару бутербродов, а так же накрыл стол и достал вчерашнею еду, которую сегодня следует доесть, а иначе ее только выкинуть*


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 19:56

*присев на корточки, подтянул к себе рюкзак, в котором находилась еда для лошадей и открыв его, достал оттуда морковку и мешочек с водой*
*взяв так же две миски, достал сена и отнес его лошадям*
*поставив рядом с сеном миски, наполнил их водой и оставшись стоять возле животных, повернулся в сторону Рана*
*так или иначе, но я считал, что должен оберегать этого эльфенка и постоянно за ним смотрел*
*да и запомнить его хотелось, до мелочей, но чтобы его образ навсегда остался со мной, ведь он пожалуй самое светлое воспоминание за последние несколько лет*
*отвернувшись, погладил Люца по шеи и протянул Снежу морковку*
*когда тот ее забрал, отдал вторую Люциферу и оставив наших красавцев, пошел к костру*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime05.03.13 20:35

*через пару минут закипела вода*
*сняв котелок с огня, налили в приготовленные кружки воду и добавил чуть-чуть заварки*
*не как в замке, но и для похода вкус чая был довольно необычным и отдавал благородством*
*составив все на импровизированном столе, повернулся в сторону парня но совсем не ожидал увидеть его у себя за спиной*
*по инерции сделал шаг назад, но споткнулся и стал падать*


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 13:58

*подходя к костру, только хотел было отойти в сторону, чтобы обойти Рана, как он повернулся*
*заметив, что эльфенок отступает, немного огорчился, подумав что он снова начал меня бояться, но после уже эти мысли пропали и появилась одна "поймать"*
*быстро среагировав, в два шага оказался почти вплотную к Рану и подхватил его за талию, не дав упасть*
- Что ты все падаешь и падаешь? Это же опасно, а лечить себя ты не даешь
*подтягивая Рана к себе, прижимал его к себе, не замечая этого*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 15:29

*рефлекторно положил руки вампиру на груди и немного сжал рубашку, держась*
*сердце бешено билось в груди, а его стук отдавался в ушах и казалось, что даже Аминаэль его слышит*
*распахнутыми глазами, растерянно смотрел в глаза парня, пытаясь понять что происходит*
*мне были приятны его прикосновения, и хотелось что бы он как можно чаще касался меня, пусть случайно, но касался ...*
*однако я понимал, что этого не будет ... я для него игрушка, которая чем-то не угодила и он просто оттолкнул меня*
*глубоко вздохнув, я только сейчас понял, что все это время не дышал, и лишь пристально смотрел в глаза парня*


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 16:15

*подняв Рана, стоял с ним в обнимку и не спешил отпускать*
*так приятно было ощущать в руках это хрупкое тело, греться его теплом, смотреть в широко раскрытые глаза и так больно было понимать, что все это случайность, что нужно отпустить*
*медленно убрав руку, сделал небольшой шаг назад, но между нами все так же оставалось совсем небольшое расстояние*
- Прошу тебя, будь осторожен - тепло - Не стоит спотыкаться на ровном месте или я снова тебя напугал
*легко улыбнулся*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 16:56

*облизнув губы, покраснел и быстро убрал руки с груди парня, пряча их за спину*
*голову опустил, скрывая краску и легкую растерянность в глазах*
- Не напугал, я просто .... просто не слышал как ты подходил и думал ты все еще у коней - шепот


Последний раз редактировалось: Ранни (07.03.13 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 17:23

*заметив такой полюбившийся мне румянец, улыбнулся краешками губ, но Ран не увидел*
*сейчас видя его такого растерянного, мне показалось на миг, что ничего не потерянно, но потом вспомнив, что вскоре наши пути разойдутся, отдернул себя от пустых надежд*
- Извини, я не хотел. Обещаю, что в следующий раз буду ходить так, чтобы ты слышал меня - тепло и чуть озорно


Последний раз редактировалось: Аминаэль (07.03.13 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 18:29

*исподлобья посмотрел на парня, робко улыбаясь*
- Только не топай - тепло - .. Все, готово, можно кушать и идти дальше


Последний раз редактировалось: Ранни (08.03.13 9:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 18:42

*согласно кивнув, прошел к нашему импровизированному "столу" и сел напротив Рана, после чего пожелал приятного аппетита и с удовольствием приступил к завтраку*
*за завтраком я рассказал Рану о том, что сменил тропу и объяснил почему так сделал, а так же рассказал о том, что тоже видел тени в первые дни нашего путешествия*
*поев, помог эльфенку убрать все в сумки и вымыть посуду, а потом позвал его к карте, которую успел открыть и найти наше нынешние местоположение*
*какое-то время мы провели над составлением нового пути, который бы нас вывел к нужному месту*
*и как оказалось, нужно было идти в обход, что увеличивало количество дней, но другого варианта просто не было*
*все согласовав, я убрал карту и пошел помогать Рану готовить лошадей*
*когда все было укреплено и проверенно, эльфенок без моей помощи, но с помощью Снежа забрался в седло, а обиженный на меня Люц, решил по вредничать и ни как не давался мне в руки*
*дернув Люца за уздцы, заставил его склониться перед собой и холодным, властным взглядом заглянул в глаза*
*старые привычки и способы укрощения этого строптивца я помнил, и совсем не горел желанием их вновь использовать, но он вынудил меня*
*когда Люцифер без желания опустился на колени, шепот рассказал ему его грядущие будущее, если он не прекратить показывать характер, но говорил так тихо, чтобы Ран не слышал*
*обычно после подобного, мы держались друг от друга по-дальше, но сейчас это было невозможно сделать, и смирившись с положением, Люц подчинился*
*забравшись в седло, подъехал к Рану и на его вопросительный взгляд, пожал плечами и невзначай сказа "обижается на меня за тебя"*
*легко улыбнувшись, попросил не отставать и ударив по бокам коня, поехал вперед, погнав Люца галопом...*
*время потянулось вереницей ничем не отличающихся друг от друга дней*
*мы галопом гнали лошадей, делали нечастые привали, чтобы размяться или перекусить*
*ближе к ночи устраивались на ночлег либо на краю полян, либо под деревьями, которые могли нас укрыть*
*Ран готовил поесть, я занимался костром и вел холодную войну с Люцифером, которые стал обижаться на меня еще сильнее и постоянно фыркал, если к нему подходил я, возводил ночью защитный купол и по полночи сидел напротив Рана, чтобы убедится что он спит спокойно*
*разговаривали мы с эльфенком теперь чаще, но в основном наши беседы были только по делу, все-таки бесследно произошедшее в деревни не ушло*
*я видел, что с ногой после вывиха у Рана далеко не все хорошо, но он в упор молчал, а я не лез, не хотелось давать надежду на что-то ни себе, ни мальчику*
*все было решено еще тогда, в деревни и теперь уже было поздно что либо менять, да и был ли в этом смысл*
*и все-таки сколько бы уже не прошло дней, а меня до сих пор мучило сердце, когда я смотрел на Рана, мне хотелось его обнять, прижать к себе и ночами лежать возле него, грея его*
*но всего этого я не мог делать и от этого мне впервые за последнее время было так плохо*
*когда мы проходили по мосту, который буквально разваливался под ногами лошадей, Ран не позволил себе помогать, даже тогда когда Снеж чуть не упал, он отказался от помощи*
*я в тот момент испугался за эльфенка и совсем не понял причины его отказа, ведь он мог сорваться, но хорошо что все обошлось*
*если отношения с Люцифером были натянутыми, с Раном все было более или менее спокойно, но зато появилась новая проблема, проблема моего голода, т.к время шло, а постоянное использование магии крови истощала организм*
*шел уже 12 день нашего путешествия и через пару дней мы закончим наше "путешествие", я вернусь домой и должны буду отправить Рана к его семье и после этого я навсегда потерю эльфа...*
*выбрав очередное место для остановки и расседлав лошадей, мы уже по выработанному механизму разошлись по делам*
*костер, ужин, еда для лошадей, все убрать, составить сумки рядом друг с другом, немного поговорить, подождать пока уснет Ран, возвести купол и лечь самому*
*все по одной смехе, только в этот раз сон овладел мною куда быстрее и ушел так же незаметно, а чувствовал я себя утром совершенно не выспавшимся*
*даже завтрак и фырканье Люца не разбудили меня, я делал все словно на рефлексах и опомнился лишь тогда, когда Ран на Снеже неожиданно застыли у воды, в которую я чуть было не завел своего коня*
- Ран!


Последний раз редактировалось: Аминаэль (26.09.15 16:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime06.03.13 20:28

*остановив Снежа, растерянно бегал глазами по бурной реке, которой, по данным карты, тут не должно быть*
*обернувшись на голос Аминаэля и встретившись с ним взглядом, отвернул обратно возвращая все свое внимания воде*
*я растерян, я ничего не понимаю, как дурак хлопаю глазками и не дыша, смотрю на воду – живу и чистую*
*в прострации погладив Снежа по шеи, успокаивая коня, которому явно эта вода не по душе, и крепче ухватившись ручками за седло, аккуратно слез с него*
*сглотнув ком, что стоял в горле и трусливо, но все же уверенно подошел к воде, опускаясь рядом с ней на корточки и осторожно касаясь пальчиками прохладной жидкости*
- Почему тут вода? Ее ведь нет на карте. Ее вообще не должно тут быть – голос тихий и скорее я разговариваю сам с собой, нежели хочу услышать ответы на свои вопросы от Аминаэля


Последний раз редактировалось: Ранни (26.09.15 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime07.03.13 13:35

*потянув поводья, заставил Люцифера отойти от воды на несколько шагов назад и спешившись с коня, подошел к Рану, который не отводя взгляд смотрел на воду*
*я точно помню, что на карте не было ни каких источников и ошибки быть не могло, но что-то явно было не так и это мне не нравилось*
*как только эльфенок спустился со Снежа, подошел к нему ближе и встал за спиной*
*весь его вид и тихий голос говорили о том, что он удивлен, но вот какое это удивление понять труднее...*
- И что это за вода? Ты ее чувствуешь?


Последний раз редактировалось: Аминаэль (26.09.15 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime07.03.13 13:40

*глубже опустив руку, пальчиками зарылся золотистого цвета песок и прикрыв глазки, глубоко и рвано вздохнул*
*13 дней мне помогает жить маленький цветочек в горшочке, но как я и думал, чего больше всего опасался, он постепенно умирает и чтобы я не делал, вернуть его к жизни у меня не получается*
*повезло еще, что он умер не сразу на второй день, ведь иначе нам бы пришлось возвращаться в деревню, т.к без этого маленького «комочка» живой природы, я сам бы не выжил и умер если не на третий, то на четвертый день точно*
*наверное, это можно сравнить с голодом вампира, только их пища более осязаема, наше же скорее духовная, но в обоих случаях, если мы не получим эту «пищу» - умрем*
*в этом лесу не должно быть ничего живого, он мертвый, но эта вода говорит об обратном и песок на ее дне, я чувствую его*
*это точно не иллюзия, не мираж, нам обоим это не кажется и тут действительно есть вода*
*я слышу ее, слышу ее голос и он такой приятный, такой мелодичный*
*уже третий день я буквально задыхаюсь, мне не хватает воздуха, и тишина давит на виски, но сейчас мне хорошо*
*воздух рядом с этой водой чистый и такой свежий, а тишину разрушает тихий шум воды и ее шепот*
*приоткрыв глазки и выдохнув, поднял голову, снизу вверх посмотрев на вампира и слабо, но ярко улыбнувшись, кивнул*
*опустив голову, как ребенок уже обеими ручками зарылся в песок, привставая на корточках*
- Да, она живая, я слышу ее и чувствую – надо же, да же я сам заметил как ожил мой голос, стал более живым и теплым - Она впадает в океан, если пойти вдоль нее, можно выйти на берег, а от туда добраться до моего острова


Последний раз редактировалось: Ранни (26.09.15 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime07.03.13 13:58

*стоя над Раном я видел с каким-то удовольствием он зарывается своими маленькими аккуратными пальчиками в песок и как песчинки скользят по его ладоням*
*как бы мне хотелось ощутить эти же пальчики у себя в волосам, но я сам себя лишил чужое тепла и не должен ломать жизнь еще и ни в чем неповинному мальчику, который и так достаточно натерпелся*
*встретившись с ясным взглядом, увидел в уже породнившихся глазах желание жить и губки эльфенка играли пусть и слабой, но красивой улыбкой*
*то, чего так не хватало Рану он наконец-то нашел и сразу же будто и вправду ожил, а я никогда и не подозревал что эльфам настолько важна связь с природой*
*но если мальчик радовался, то у меня поводов не было*
*закусив губу, отвернул и направился к Люцу*
- Мы не будем рисковать. Эта река не обозначена на карте, а значит неизвестно впадает ли он и вправду в океан. Нам осталось всего лишь около 1,5 дня пути, а если идти вдоль то неизвестно сколько еще мы пробудем в мертвых землях. Не стоит тут задерживаться, Ран!
*я хотел чтобы мой голос звучал более мягко, но от мысли, что мне придется вскоре расстаться с этим чудом, все внутри напрягалось и я звенело от поднимающейся злости, отчего голос сквозил холодом*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (26.09.15 19:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime07.03.13 14:06

*я не знаю откуда тут вода, Снежа она пугает, а меня волнует только тот факт, что она живая*
*рядом с ней так хорошо и спокойно, я даже забыл где мы и что нас окружает*
*однако тон парня, в котором читалось явное негодование и даже злость, привели меня в чувства и слова разбудили, и почему-то я испугался этого вампира больше, чем окружающего нас леса*
*обернувшись и бросив быстрый взгляд на Аминаэля и покорно поднялся на ноги, не желая быть обузой и заставлять себя ждать, мало ли как сильно это разозлит парня*
*хромая, подошел к своему коню, по пути пару раз оборачиваясь и бросая грустный взгляд на воду, мокрыми и прохладными ручками обнял сильную шею Коня и поцеловав его в щечку, успокаивая и заглянув в глаза, тихо прошептал, даря своему новому другу мягкую улыбку*
- Все будет хорошо Снеж ... ты ведь веришь мне? - шепот
*ответом мне было тихое фырканье и сдержав тихое хихиканье, все с той же помощью Снежа, вернулся в седло*
*нога, что я вывихнул не так давно, стала побаливать и с каждым днем болела все сильнее*
*сейчас же она даже опухла и немного посинела, но я не хотел говорить об этом вампиру*
*я справлюсь сам, я смогу про терпеть эту больно до самого дома и никому ничего о ней не скажу*
*т.к я ехал позади парня, у меня было некое преимущество ... из-за боли, гнать Снежа было не очень удобно и поэтому каждый удобный случая, я замедлял его, переводя дух*



Последний раз редактировалось: Ранни (26.09.15 19:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Туманный Лес  Empty
СообщениеТема: Re: Туманный Лес    Туманный Лес  I_icon_minitime07.03.13 14:11

*как только Ран тронул Снежа, я не дожидаясь его, развернулся и пошел по тропе вперед*
*чувство, что уже скоро ты будешь дома просило гнать Люца быстрее, но я не делал этого, потому что не мог, то и дело замечая, что Ран отстает*
*чуть замедляя своего коня, я терпеливо и молча дожидался упрямого эльфенка, а потом все повторялось*
*к вечеру пришлось остановиться и сделать привал до утра, т.к идти ночью по лесу было трудно не столько нам, сколько лошадям*
*устроившись среди деревьев, мы расседлали лошадей, а потом занялись обустройством места для ночлега*
*когда все было готова, устроившись у огня, мы немного перекусили, не забыв накормить и наших скакунов, без которых бы мы и половины пути наверное не прошли*
*после "ужина" на разговоры не тянуло, Ран явно думал о своем, а я был всеми мыслями уже дома, в кругу семьи, так что мы устроившись по разные стороны у костра, легки отдыхать*
*завтра после полудня мы пересечем границу, а дойдя до первого пограничного поста, я смогу отправить в замок сообщение о своем возвращении*
*но все это завтра, а сейчас нужно отдохнуть...*
*проснувшись на рассвете, сразу же разбудил Рана, сегодня некогда было ждать, пока он сам проснется*
*сонный и не выспавшийся эльфенок, спал на ходу, поэтому лошадьми занялся я сам*
*проверив все ремни и убедившись в том, что свалиться остроухое чудо не должно, сказал ему залезать на Снежа, а сам уже садился на своего коня*
*удостоверившись, что Ран уже более или менее проснулся, ударил Люца по бокам и погнал его вперед*
*вчерашнее ситуация повторялась, но держались мы все-таки одного темпа, хоть и пришлось подстроиться под Рана, но ехали мы все равно быстро*
*как я и предполагал, ближе к полудню мы выехали к границе: лес стал оживать, природа становилась ярче, появились голоса птиц и шорохи леса*
*вскоре мы покинули Запретные земли и ехали по владениями Мируаны, я был дома*
*до первого пограничного поста мы добрались примерно через час*
*встретили нас конечно не с распростертыми объятиями, но когда все-таки признали во мне Аминаэля, то все решилось само собой*
*вкратце рассказав о том, где я пропадал и что случилось в тот день, когда мы ушли, я смог отправить сообщение, в котором сообщал о своем возвращении и просил открыть портал, который бы перенес нас сразу во дворец*
*магически отправленное сообщение, должно было придти по адресу в ближайшее время, так что пока мы ждали ответа, нам выделили комнату, где мы могли немного передохнуть*
*в комнате я оставил Рана, пообещав, что его никто не потревожить и не тронет, а сам пошел узнавать что успело случиться за время моего отсутствия*
*за разговорами время прошло незаметно, так что вскоре я держал в руках ответное письмо, в котором было разрешение и обещание надрать мне уши*
*усмехнушись, сжег бумажку и попросил помочь с порталом*
*когда и тут все было готово, сходил за Раном, а потом, забрав наших лошадей, провел эльфенка к переходу*
*рассказав как портал работает, взял мальчика за руку и повел его за собой, мы будто просто выходили из одной двери и открывали другую, оказываясь совершенно в другом месте, а именно в просторном белом холле*

---------------Мируан :: Альмарен-------Северное крыло


Последний раз редактировалось: Аминаэль (09.03.13 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туманный Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TS:Aioner :: Мир Айронера :: Запретные Земли Айронера-
Перейти: