TS:Aioner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес рядом с Замком

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime08.02.13 20:00

Лес рядом с Замком            5d74fbb5f03a

Лес рядом с Замком            396e7fd2d2ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 11:33

*до рассвета мы гнали коней и не смели остановиться, и только с первыми лучами солнца, я натянул поводья и остановил Люца, а после сказал остановиться Рану*
*повернувшись к мальчику, мельком глянул на его коня*
- Мы выиграли для себя время, теперь нужно свернуть с тропы и попробовать пройти через лес. А еще лучше найти воду, лошади устали.
*погладив по шеи Люца, внимательным взглядом окинул Рана*
- Как ты? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 15:03

*когда мы скрылись в лесу, за спиной послышались крики, но со временем они отдалились*
*моим предположением было то, что охрана на вышках что-то заподозрила и подняла тревогу*
*но до того как за нами пустят погоню, мы будем уже далеко, по край ней мере я надеялся на это*
*под рассвет эта бешеная скачка утомила и все болело*
*не знаю как, но Аминаэль будто поняв меня, остановился*
*следуя его примеру, я и сам остановил своего коня, поворачивая боком*
- Воздух влажный, а значит не так далеко есть вода - тихо
*стянул с лица капюшон, глубоко вздыхая и слабо улыбнулся*
- Нормально - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 15:11

- Ты снова нас выручаешь. Без тебя я бы долго искал водоем и даже предположить не мог, что он мог быть недалеко - тепло
*улыбнулся в ответ*
- Не устал? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 15:14

- Я же эльф, мне свойственно ощущать природу - тепло
*чуть повел плечами, пытаясь понять свои же чувства*
- Немного - тепло - Как мы перейдем границу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 15:17

- Тогда давай доберемся до воды и там немного отдохнем, а заодно подумаем над тем, как перейти границу. А как вы переходили границы?
*осмотрелся вокруг и выбрав куда пойти, повернул Люца*
- Может ты пойдешь впереди? - тепло
*обернулся, смотря на эльфа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 16:13

- Был какой-то подземный тоннель ... можно попробовать отыскать его
*улыбнулся и кивнув, тронул коня с места, поворачивая в нужную сторону*
- Спасибо ... спасибо что вернулся за мной - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 17:04

- Это будет трудно, но попытаться можно. Ты не видел где вы проезжали?
*подождав немного, повел Люцифера следом за Раном, сворачивая с дороги и направляясь вглубь леса*
- Я не мог тебя оставить - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 17:58

- Не забывай кто я, найти что-то скрытое эльфам помогает природа, мы понимаем ее язык - тепло
*посмотрев на парня через плечо легко улыбнулся*
*идти до ручья пришлось не долго, около 15-20 минут*
*но пройдя пол пути, нам пришлось слезть с лошадей и везти их под уздой, т.к мы сошли с тропинки и шли по корням и камням, где коням было бы не очень легко идти с всадником*
*выйдя на берег реки, Аминаэль сразу помог мне расседлать коней, которые сразу прошли к ручью*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 18:05

*проводив лошадей взглядом, присел и подтянул к себе импровизированный мешок, начав его тут же развязывать*
- И так, пока наши кони пьют, нам с тобой нужно продумать, что мы будем делать, как только сможем пересечь границы.
*встав, снял с себя форму стражника замка, предварительно повернувшись спиной к Рану*
*переодевшись, скинул форму все в тот же украденный плащ и свернул его обратно, отбросив к седлам*
*выпрямившись, повернулся лицом к эльфенку*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 18:18

*краснея и не понимаю, что делает вампир и немного напугано и между тем удивленно за ним наблюдал*
*однако ощутив, как заалели ушки, отвернулся и присел на корточки, натягивая на голову капюшон*
- Наверное, вернемся в деревню, где отдохнем и запасемся провизией, для дальнейшего пути – неуверенно и в голосе не удалось скрыть смущения



Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 18:23

*удивленно смотрел в спину эльфенка, совершенно не понимая что он делает*
- Я тоже об этом думал, к тому же я оставил наши вещи в той гостинице у девушки, которая нас селила. Но там мы не сможем задержаться дольше, чем на день. Нужно будет купить еды, тебе вещей и стоит будет переночевать, чтобы дать коням отдохнуть и самим набраться сил
*медленно приблизившись к Рану, присел и коснулся его плеча*
- Что ты делаешь? - непонимающе


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 19:10

- Мне не нужны вещи, у нас и так мало денег. Лучше потратить их на что-то нужно – тихо
*слабо вздрогнув, вздернул голову и еще с румянцем на щеках, посмотрел растерянно на Аминаэля*
*однако , быстро прбжавшись взглядом по его лицу, отвернулся, опуская голову и скрывая личико за капюшоном*
- Ничего – неуверенно
*сглотнув, ручками «примяв» к телу плащ, аккуратно сел на попу, что немного болела после седла*


Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 19:35

- Тебе нужны штаны, потому что в том, в чем ты сейчас не только неудобно, но еще и привлекает излишнее внимание, особенно тогда когда мы прибудем в деревню. И не спорь, я знаю о чем говорю - тепло и настойчиво
*увидев покрытые румянцем щечки не смог сдержаться и не улыбнулся*
*Ран был очень милым в своем смущении, а еще выглядел совсем ребенком, на пару лет меньше, чем ему есть на самом деле*
*и как только можно было над ним издеваться? это безумство*
- Волнуешься?


Последний раз редактировалось: Аминаэль (20.09.15 21:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 22:07

- Нам нужно беречь деньги, а ты хочешь потратить их на одежду, в которой нет необходимости. Я буду в плаще - меня никто не увидит в этих штанах - тихо
*уже будучи не таким красным, осторожно, снизу вверх посмотрел на вампира и слабо улыбнувшись, уверенно кивнул*
- Немного - тепло
*опустив голову, подтянул ножки к груди и обнял их ручками, ложа подбородок на колени*
- Если нас поймают войны Госпожи Ханы, меня вернутся обратно к моему хозяину, что уже купил меня, а тебя возможно убьют, если ты не успеешь сказать и доказать кто ты. А если поймают войны Господина Вегарта, меня тоже вернут обратно и ... - сглотнул, прикрывая глазки - и начнет ад, а тебя точно убьют. Как ту не волноваться? - тихо
*глубоко и медленно вздохнув, успокаивая себя и отгоняя истерику, поднял голову, бросая взгляд в сторону доспехов, укутанных в плащ*
- Зачем ты снял доспехи?


Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 22:15

- А тебе нужно беречь здоровье, т.к. ночью холоднее и я беспокоюсь за тебя. Деньги я могу и украсть. Хотя в той деревни у меня это вряд ли получиться - усмехнулся - Хорошо, я тебя понял. Купим только еды, переночуем и все. На ночевку ты хоть согласен?
*опустившись рядом с Раном, внимательно смотрел на него, пытаясь понять*
*мне интересно было почему он совсем не хочет думать о себе, а еще мне было приятно услышать, что он волнуется обо мне, хотя может это вовсе и не волнение*
- Если нас нагонят стража Ханы, то я успею доказать кто я есть и выкуплю тебя у того Лорда, это не станет проблемой, ведь я принц. Но этого не случиться, как не бывать и тому, чтобы нас схватил Вегарт. Верь мне, Ран - мягко
*несмело прикоснулся к мальчишке, приобняв его за плечи*
- А зачем они мне? Они уже не могут служить для нас прикрытием. Но и избавиться от них мы не можем, потому что если по нашему следу пустили ищеек, они нас выследят. Хоть это все и лишь возможность, я хочу перестраховаться и спать спокойно


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 22:22

- Красть не хорошо. Во-первых, когда-нибудь тебе это аукнуться и во-вторых, тебя могут поймать
*к строгому голосу, недовольно посмотрел на парня, хмуря бровки*
*выдержав свой взгляд с полминуты, выдохнул и расправив «морщинки», улыбнулся, кивая*
- Да, я ведь обещал, что посплю, как только мы будем в безопасности – тепло
*только-только с моих щечек сошёл румянец, как тут же вернулся обратно*
- Я верю тебе, ведь если бы не верил, не сидел бы сейчас здесь – тихо, но тепло
*облизнув губки, осторожно «упал на парня, ложа голову на плечо*
- Ты прав, я не подумал об этом ... нам следует перейти реку, что бы сбить со следа, вода смоет запах


Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 22:26

- Да, мама тоже мне так говорила, когда ловила меня бегущего с кухни с пирожками. Не переживай, при все желании я не смогу украсть у воров.
*смотря в недовольное личико эльфенка, я вдруг поймал себя на мысли, что хочу разгладить морщинку на лбу, между бровками и поцеловать это чудо в лобик, прося не хмуриться*
Он ребенок, который и так достаточно натерпелся. Куда я тут лезу со своими желаниями?
- Вот и хорошо, я рад что ты мне веришь и сдержишь свое обещание. Так мне намного спокойнее - тепло
*удивленно выгнув брови, непонимающе смотрел в макушку эльфа, но после расслабился и легко улыбнулся, чуть крепче обнимая мальчонка*
- Неплохая мысль, тогда еще пару минут отдыхаем и выдвигаемся, не стоит надолго задерживаться


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime09.02.13 22:33

- У тебя хорошая мама, а сын у нее раздолбай - шутя и тепло
*улыбнулся*
- Можно еще немного пройти по воде. Там не глубоко и песок, лошадям будет легко идти


Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 11:55

- И что же ты так сына ее недооцениваешь? - весело
*усмехнулся по доброму, смотря на мальчика*
- Если лошади справятся, то думаю можно пройти несколько метров по ручью, но потом нужно будет свернуть в лес и еще некоторое время идти по корням


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 12:10

- Кто сказал что я его недооцениваю? - весело
*улыбнулся, прижимая колени к груди и обнимая их*
- Тут не глубоко, думаю мне будет где-то до колен - задумчиво


Последний раз редактировалось: Ранни (19.09.15 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 12:17

- Да? И как же ты ко мне относишься? - хитро
*убрав руки, одним движением снял капюшон с головы Рана и взяв его личико за подбородок, повернул к себе, заглядывая в глаза*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (19.09.15 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 17:50

- Ты мой друг – уверенно и тепло
*издав удивленный стон и все же повинуясь чужому «желанию» - повернул голову*
*растерянно хлопая ресничками, непонимающе смотрел в глаза парня*


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 20:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 17:55

- Друг... - задумчиво - Чтож, это уже хорошее начало
*прислушавшись к голосу Рана, удовлетворенно улыбнулся и на миг заглянув в светлые глазки, убрал руку, после чего немного отодвинулся в бок и поднялся на ноги*
*побив руками по штанах, стряхнул с них немного листвы и грязи и развернувшись к ручью, свистнул, подзывая Люцифера*
*переведя взгляд на эльфенка, задумчивым взглядом окинул его*
- Тебя кормили?


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 20:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 18:39

*удивленно изогнул брови*
- Начало чего? - непонимающе
*отчего-то, получив «свободу», облегченно выдохнул и даже на секунду прикрыл глазки*
*уперевшись ручками позади себя, откинулся на них, и склонив голову в бок, с детским любопытством и интересом смотрел на парня, следя за его действиями*
- Да, я кушал вчера, а вот ты наверняка нет. Когда меня везли в замок, я видел съедобные ягоды и корешки сазы (растение какое-нибудь), если найдем их, сможем перекусить - тепло


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 18:57

*улыбнулся, слыша в голосе эльфенка непониманием*
*но как я могу ему ответить на то, в чем сам не знаю ответа пока что*
- Придет время и узнаешь, может быть - тепло и игриво
*подойдя к своему жеребцу, погладил его по морде и улыбнувшись, легко похлопал по шеи, а после повел в тень деревьев*
- Эмм...я сомневаюсь, что смогу наесться растениями - недоверчиво - А вот восполнить свои силы мне не помешало, т.к. впереди еще долгий путь через мертвые земли.


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 20:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 19:20

*моему непониманию не было предела, Аминаэль говорил загадками и как-то не уверенно, а потому я решил не продолжать этот вроде бы бессмысленный и даже глупы разговор, промолчав*
- Корень сазы, очень питательный. Он конечно не заменит мясо, но хорошо утолит голод - тепло
*выпрямившись, обнял ручками колени и положил на них голову, продолжая следить за вампиром*
- Тебе дать крови? - робко


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 19:37

- Спасибо, но у меня нет желания жевать корешки, тем более когда я ничего о них не знаю - виновато и с усмешкой на губах - Не беспокойся, голод не новое чувство
*подняв седло, стал седлать Люцифера*
- Мне она нужна, но я не настаиваю и приму любое твое решение - тепло


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 19:40

- Они не вредны, а даже полезны, я ведь не обману тебя, или ты боишься? - весело
*поднялся на ноги и отряхнув плащ уверенно, но со страхом в глубине глаз, посмотрел на Аминаэля*
- Я дам ее тебе, это ни что, по сравнению с тем, что ты сделал для меня - тепло


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 19:43

- Кого мне бояться? Тебя? Нет, эльфенок-поваренок, я хоть и верю тебе, но есть корни не хочу. Если все совсем будет плохо, то я согласен, а сейчас я могу и подождать - весело
*обернувшись, улыбнулся Рану и вернулся к своему делу, закрепляя седло и фиксирую ремни*
*на секунду замерев, еще раз посмотрел на мальчишку и нахмурился, не понимая его взгляда*
- Я ничего не сделал, лишь исправил свои же ошибки. А о крови поговорим в деревни.


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 20:05

*улыбнулся*
- Я говорю не о Хане, а о том, что ты помог мне сбежать. Если бы не ты, кто знает, что сейчас со мной было бы – тепло
*неуверенно подошел к парню, выглядывая с боку и наблюдая за ним*
- А тебе хватит сил, до деревне? – робко


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 20:38

*вздохнув, посмотрел на подошедшего мальчишку*
- Ничего хорошего это уж точно. Но ты помог мне так же, как и я тебя - тепло - А теперь не думай о том, что было, а лучше подумать о том, что будет
*усмехнулся и в последний раз проверив ремешки, поднял импровизированный рюкзак и стал ее крепить*
- А ты беспокоишься обо мне? - любопытно


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 20:39

*Аминаэль прав, лучше думать о приятном будущем, нежели о адском прошлом*
- Конечно, ты ведь обещал вернуть меня домой, а если не ты то кто? Без тебя я туда никогда не попаду -весело
*шутки-шутками и пусть я еще опасаюсь и даже немного боюсь этого вампира, я волнуюсь о нем, ведь в конце-концов он мне не уже не чужой и по своему дорог*
*улыбнулся, и подошел к коню, погладив его по шеи*
- Как он у тебя появился? - тепло


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 20:54

*посмотрев на Рана, улыбнулся уголками губ, но не стал ничего отвечать*
*глупо было обижаться на правду, но почему-то я надеялся услышать другое...*
*закончив, пошел к ручью за вторым конем*
- Подарили на день рождения враги отца, рассчитывая, что строптивый нрав коня принесет младшему сыну смерть. Но ничего не вышло, строптивец признал мальчика и был с ним тих и спокоен
*улыбнулся и поймав коня, повел его так же под деревня*


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 21:39

*проследил за парнем и улыбнулся коню, поглаживая по гриве*
- Романтическая история - тепло


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 21:49

*взяв второе седло, принялся делать тоже самое, что проделывал с Люцифером*
- Кстати, а как юный принц эльфов оказался в лапах короля оборотней и длительное время был для него мальчиком на побегушках? - непонимающе


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 22:09

*поцеловал коня в щеку, отошел от него, садясь в тени у дерева*
- Мы с братьями гуляли по лесу, когда на нас напали. Мы убегали, и почти выехал к замку, когда мой конь споткнулся об корень дерева и упал ... я ударился головой об дерево, но сознание не потерял. Я не позволил своим братьям развернутся, если им нужна жертва, пусть буду я ... я младший и толку от меня все равно мало. Королем станет Кейто, Рен его советником, а я ни кем ... братья уехали, а меня поймали. Коня убили у меня на глазах и только после этого я потерял сознание, а проснулся уже в замке.


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 22:13

*закончив с ремнями, проверил седло и похлопав коня по шеи, повернулся к Рану и прошел к дереву, опираясь о ствол спиной*
*внимательно выслушал эльфа*
- Зря ты так недооцениваешь себя. Каждому найдется дело. Я тоже младший принц и мой брат будет королем, а я так и останусь принцем, но от этого не считаю себя ни кем. У нас есть плюсы, мы не обременены обязательствами короля, у нас есть выбор кем быть и чему учиться. У старших же нет этой свободы действий.


Последний раз редактировалось: Аминаэль (21.09.15 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 22:19

*чуть удивленно посмотрел на Аминаэля, не очень понимая о чем он*
- То есть, твой старший брат не может жениться по любви?- удивленно - После моего похищения, прошло много времени и многое изменилось, но пока я был дома, папа говорил, что Кейто сам волен выбрать себе королеву


Последний раз редактировалось: Ранни (21.09.15 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime10.02.13 22:28

*покачал головой*
- Нет, отец сразу решил, кто будет у трона и только мне был дан выбор, чем я могу заниматься. Хотя и мой брат волен делать то, что хочет, но при этом он должен соблюдать все дисциплины, которые требуются для будущего короля
*поправив волосы, посмотрел на небо*
- Пора ехать. Готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime11.02.13 17:51

- У вас все так строго - тепло
*тепло улыбнулся и кивнул, поднимаясь на ноги*
- Да, готов - тепло - Выбора ведь у меня все равно нет - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime11.02.13 17:54

- Строго, но к этому привыкаешь и принимаешь. Я привык к такому, хотя и попадает мне много за мои выходки - весело
*пошел к лошадям, следуя за Раном*
*уже по привычке, подхватив мальчика за талию, посадил его на коня, придержав того за уздцы*
- Нет, потому что мы спешим
*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранни
Admin
Ранни


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 132

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime11.02.13 18:03

- А насколько брат тебя старше? - тепло
*улыбнулся и чуть покраснел, но мне было приятно принимать помощь парня*
*я конечно и сам мог забраться, но так было приятнее и быстрее*
*взяв узду в руки, чуть натянул ее, удерживая коня на месте*
- Пойдем по ручью, как и планировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akiranniaironer.forum2x2.ru
Аминаэль

Аминаэль


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 155

Лес рядом с Замком            Empty
СообщениеТема: Re: Лес рядом с Замком    Лес рядом с Замком            I_icon_minitime11.02.13 23:05

- Знаешь, порой мне кажется что он куда старше. чем есть. Так что оставлю этот вопрос без четкого ответа
*улыбнувшись еще раз Рану, запрыгнул на Люцифера и ухватившись за поводья, придержал коня*
- Да, не будем ничего менять. Иди впереди и как только выйдем из воды, постарайся найти туннель, по которым тебя вели - тепло
*Ран кивнул и повел своего коня вперед, а мне оставалось лишь следовать за ним и прислушиваться к окружающим нас звукам, оставаясь начеку*
*идти по воде и правда оказалось не так трудно для лошадей, хоть Люц и фыркал, не довольствуясь тем, что ему приходится подстраиваться под коня Рана, он привык быть впереди всех*
*рассказав о недовольстве коня эльфенку, мы немного посмеялись, а вскоре вышли из ручья и забрели в лес*
*передвигать было тяжело и постоянно приходилось чуть ли не съезжать с седла вниз головой, чтобы не травмировать ноги лошадей*
*и только когда солнце ярко забрезжило над головами, мы свернули к тропам и выйдя на одну, пустились вскачь...*
*ехали мы почти до вечера и только на закате дня было решено остановиться ненадолго, чтобы дать отдохнуть коням и самим перевести дух, ведь целый день в седле не столько комфортен*
*найдя среди зарослей кустарников ручей, мы умылись и смыли пот с лошадей, после еще немного посидели и опять забрались в седла, чтобы продолжить путь*
*Ран продолжал вести, неуверенно и несмело выбирать на развилках куда идти, но по-немного его решения становились смелее и к ночи мы вышли к туннелю, хотя и тут мой эльфенок занервничал, сомневаясь*
*но мне удалось вселить в него уверенность, поддержав и искренне расхвалив его способности*
*перейти подземный проход мы решили своими силами,но идти через кромешную тьму было самоубийством, но к нашему спутнице удаче, которая нас не покидала, оборотни не обыскивали меня и мой отряд, поэтому у меня оставался при мне мой артефакт*
*вытащив из-за ворота обыкновенный шнур на конце которого был кристалл, активировал его специальными словами и вокруг нас тут же рассеялся искусственный свет*
*взяв под узды лошадей, мы шагнули в темному...*
*казалось мы шли вечность и этот черный проход никогда не закончиться*
*Ран вымотался, уставший он ели передвигал ногами и кажется даже засыпал, но он держался и старался, чтобы я не заметил его усталости*
*легко улыбнувшись, я посадил мальчика на коня и уже вел двух лошадей к выходу, а неяркий светящийся огонек летел впереди, освящая путь*
*вскоре мы все-таки вышли из этой кроличьей норы и снова оказались в лесу, а солнце уже ели светило у горизонта*
*передав поводья Рану, попросил его еще немного продержаться и свернув свою магию, сел в седло*
*пришпорив коней, мы поскакали дальше, теперь нам нужно было добраться до деревни*
*сделать это оказалось на удивленно просто и быстро и уже ранним утром мы заехали в деревню, а еще минут через 15 были у гостиницы*
*сняв Рана с коня, попросил его подождать меня и быстро убежал к конюшне, чтобы разбудить мальчишку Геро, который тут работал*
*это зубастик проснулся мгновенно и тут же подбежал ко мне*
*невольно отступив назад на шаг, приказал мальчику идти за мной и вернулся к Рану*
*улыбнувшись эльфенку, перехватил лошадей и передал их Геро, попросив проявить должный уход за ними и накормить*
*одарив парнишку ласковой улыбкой, взял за Руку своего уже сонного эльфенка и зашел с ним в гостиницу*
*нас встретила все та же девушка и без слов назвала свободную комнату, а потом попросив подождать, ушла куда-то*
*через пару минут мне был отдан наш чемодан, а я отдал несколько монет за номер и за сохранение наших вещей*
*закинув рюкзак на плечо, на руки подхватил Рана и поднялся с ним в комнату*
*что-то либо еще сделать не было сил, поэтому бережно уложив свою ношу на постель. кинул у кровати рюкзак, закрыл комнату и завалился спать рядом с мальчиком*

--------------------Франшир :: Владения Франшира--------Забытая деревня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес рядом с Замком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TS:Aioner :: Мир Айронера :: Замок Ханы-
Перейти: