TS:Aioner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Восточное крыло

Перейти вниз 
+5
Рокуро
Алвен
Кейто
Кастиель
Майрион
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime25.08.13 20:02

Первое сообщение в теме :

Гостиная:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Купальня:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Коридор:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Столовая:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои короля Алвена и королевы Элин:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои наследного принца Кастиэля:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои принца Аминаэля:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои "друга семьи" Рокуро:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои гостей короля Роунда и королевы Айри:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои принцев эльфят - в будущем покои Рена и Шутоку:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Покои Аои и Блейда:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime18.09.13 20:29

*облизнув губки и собрав вкус поцелуя, счастливо улыбнулся, смотря на тебя*
- У нас их будет много, я в этом уверен - теплый и счастливый шепот - На одном мы точно не остановимся
*подавшись вперед, поцеловал тебя в щечку, а рукой провел по ноги, поднимая вверх, к паху*
*едва его коснувшись, убрал руки и мило улыбнулся, мол я не причем ... только румянец выдавал меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime18.09.13 20:57

*погладив тебя по щеке, очертил скулы и скользнул ладонью по шею, за ушко, поправляя твои волосы*
- Я полностью согласен с тобой - тепло - Но это лучше обсудить после первого малыша и первой твоей беременности
*прикрыв глаза, расслабился и не успел перехватить твою руку*
*сжав одну в кулак, попробовал проигнорировать твои манипуляции, но тело все равно отозвалось на прикосновение*
*выдохнув, посмотрел на тебя и осекся, смотря тебе за спину*
- Черт - тихо
*опустив взгляд на тебя, улыбнулся и погладил по покрасневшей щечке*
- Покушай - тепло - А то за разговорами ты так ничего и не съел - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто

Кейто


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 148

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime18.09.13 20:58

*прикрыл на мгновение глаза, счастливо улыбаясь*
- Я подарю тебе маленькое чудо, но я хочу чтобы у него были твои глаза - тепло - А если у нас будет девочка, то хочу чтобы у него были такие же огненно-рыжие волосы - восхищенно и мечтательно
*посмотрев на тебя со счастливой улыбкой, повернулся к маме*
- Мама, но ведь всегда есть исключения из правил. И потом, папа прав, я Рокуро заберу с собой к нам. Нет, против братишки ничего против не имею, но и дом свой не оставлю - уверенно и тепло
*повернувшись снова к тебе, заметил Рена и понял, что мы уже весь вечер говорим лишь друг о друге*
Что я за брат? Рену и так плохо, а я...что же делать?
*пока я размышлял, брат поднялся и ушел*
- Мам...мы забыли про Рена - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Роунд

Роунд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-10
Возраст : 337

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime18.09.13 20:59

- Айри, я так понимаю, что ты снова хочешь рожать здесь? - тепло
*улыбнувшись, поцеловал любимую в макушку и положил руку поверх ее*
*хорошо, что дома было на тот, кому я мог доверить все дела, а то иначе бы мы так долго не смогли тут задержатся*
*вскоре все равно нужно будет уехать ненадолго домой, но думаю если мальчики захотят их можно оставить будет*
- Правда, любимая - тепло - Зачем ты так говоришь? Не думаю, что наши мальчики оставят свой дом насовсем. Они будут приезжать к нам, да и с твоей энергией в замке никогда не бывает скучно
*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элин

Элин


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 323

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime18.09.13 21:00

- Зато представь, как они потом будут рассказывать своим детям истории о том, как встретились и нашли пар. Думаю им очень повезло - тепло
*обняв тебя за руку, поцеловала в щеку и еще раз посмотрела на счастливых детей*
- Мне нужно кого-то увлечь своим садом - задумчиво - Мальчики большие, у них свои семьи уже, поэтому думаю и нам можно завести еще одного вампирчика - весело
*хотела улыбнутся, но вместо улыбке, поджала губы, смотря в спину уходящего эльфенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрион

Майрион


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 147

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 9:56

*слабо вздрогнув от голоса Рена, обернулся и с растерянной грустью проводил парня*
*у каждого из нас есть кто-то, кто дорожит нами и каждую минуту рядом, а Рен совсем один ..*
*нет, у него есть семья, всего его любят, но это не то*
*посмотрев на тебя,слабо улыбнулся и неуверенно кивнул*
*придвинув к себе блюдо и взяв вилку, не спеша стал кушать, а в мыслях и сердце зародилась тревога*
Вернуться к началу Перейти вниз
Айри

Айри


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-03-10
Возраст : 299

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 9:59

*растерянно и грустно проводив старшего близнеца, не смогла сказать ему и слова*
*и еще Кейто ... он прав, мы совсем о нем забыли, какая же я после этого мать?*
*посмотрев на своего наследника, грустно улыбнулся и перевел взгляд на мужа, сжимая его руку*
*Рену нужен Ран, Ран часть его самого, ему нужно хотя бы пара минут рядом с ним, что бы заполнить эту пустоту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алвен

Алвен


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 337

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 10:01

*тихо вздохнув, прикрыл не на долго глаза и шумно выдохнув, посмотрел уже на закрытые двери*
- ... Думаю пришло время навестить Рана и Аки.
*посмотрев на Айри, кивнул ее и сжал руку жены*
- Скажи ему пусть соберет нужные ему вещи, завтра он увидит брата - тепло - Ну а теперь, прошу к столу. Мы слишком долго сегодня говорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Роунд

Роунд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-10
Возраст : 337

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 10:15

*посмотрев как за сыном закрылась дверь, хотел пойти за ним, чтобы поговорить и извинится за этот вечер, ведь ему явно было больно смотреть на всех нас*
*мы с тобой говорили о будущих детях, о том, что замок будет пустовать, но ведь Рен еще с нами и наши слова его наверно сильно задели*
*мысленно ругая себя, внешне остался спокойным и лишь тень грусти залегла в уголках губ*
- Все будет хорошо, дорогая - тихо
*я был согласен с Алвеном*
*мы больше обещали Рену отправить его к брату, чем что-то делали*
*забыть о собственном ребенке непростительно, но теперь нам нужно постараться сделать все, что в наших силах для сына*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элин

Элин


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 323

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 10:16

- Прошло достаточно времени, Аки скорее всего остыл и думаю согласится оставить Рена на некоторое время - тепло
*посмотрев на огорченную подруга, ободряеще улыбнулась, готовая поддержать ее в любой момент*
*присутствие мужа немного успокаивало, но на сердце все равно остался неприятный осадок, хотя у меня два больших счастья*
*отпустив твою руку, напоследок провела пальцами по тыльной стороне*
- Всем приятного аппетита и еще раз поздравляю вас, мои дорогие - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиель

Кастиель


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 171

Восточное крыло - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Восточное крыло   Восточное крыло - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 10:20

*улыбнувшись маме, в один голос вместе с Рокуро поблагодарили ее за поздравления и подняли бокалы, отпивая немного вина*
*ужин у нас действительно затянулся и закончился не на совсем приятной ноте*
*тетя расстроилась, дядя тоже был подавлен, хотя по нему трудно было это сказать, но любого бы родителя расстроил тот факт, что они забыли про собственного ребенка*
*я их не осуждаю, понимаю и хочу помочь Рену, но все-таки единственным кто может по настоящему ему помочь, так это Ран*
*после ужина тетя Айри обязательно ему сообщит о решении отца и думаю, когда мы увидим его в следующий раз, он станет прежним...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточное крыло
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Восточное крыло: 1
» Восточное крыло
» Северное крыло
» Западное крыло
» Южное крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TS:Aioner :: Мируан: Вампиры :: Альмарен-
Перейти: